Санкт-Петербург
RU
EN

Утепление многоквартирного дома

Компания Экотермикс выполняет утепление фасадов многоквартирных домов на выгодных условиях. Для осуществления работ мы используем собственную инновационную разработку — системы напыляемого пенополиуретана. С их помощью мы можем произвести утепление многоквартирного дома снаружи по цене, существенно более низкой по сравнению с привычными методами. Это уникальная возможность сэкономить без потери в качестве.

На сегодняшний день существует немало вариантов произвести утепление фасадов коммерческих зданий и многоквартирных домов. Одним из наиболее часто встречающихся является монтаж плит минеральной ваты или стекловолокна. Не менее популярен и пенополистрирол.

Однако не зря утепление домовых стен с применением технологии напыления ППУ заслуженно считается наиболее эффективным и перспективным видом устройства теплоизоляции. Главное достоинство этого способа — обеспечение снижения теплопотерь в холодный сезон до абсолютного минимума и существенное повышение энергоэффективности здания.

Список прочих причин, по которым следует сделать выбор в пользу наружного утепления многоквартирных домов путем напыления ППУ составляют:

  • возможность утеплить стены любой конфигурации;
  • срок службы покрытия не менее 30 лет;
  • отсутствие малейших предпосылок к появлению мостиков холода;
  • отличная ветрозащита;
  • быстрота выполнения теплоизоляционных работ;
  • низкая стоимость;
  • возможность работать при любых температурах.

Если вас интересует высокотехнологичное и эффективное утепление многоквартирного дома снаружи по цене, одной из самых низких в Москве,Санкт-Петербурге и других городах России, приходите в Экотермикс!

Утепление многоквартирного дома

Утепление многоквартирного дома

Утепление многоквартирного дома

Утепление многоквартирного дома

Онлайн-заявка

Узнать о наличии готовой продукции на складах и получить коммерческое предложение: