Санкт-Петербург
RU
EN

Утепление салона сотовой связи Мегафон

В разгар февральских холодов в офис нашей компании поступил заказ от известного оператора сотовой связи. Хозяин салона в Санкт-Петербурге, подсчитав по итогам отопительного сезона потраченные на электроэнергию средства, понял, что сильно переплачивает. Более того, температура в помещении салона связи всю зиму была довольно низкой, несмотря на два одновременно работающих конвектора. 

Утепление салона сотовой связи Megafon

Утепление салона сотовой связи Megafon

Узнав об Экотермикс и посмотрев видео-эксперимент о сравнении утеплителей, заказчик позвонил в компанию, получил консультацию и попросил приехать наших специалистов на замер объекта. Через день после подписания договора в помещении салона связи было произведено утепление стен.

Видео с места проведения работ поможет вам лучше понять, как именно производится напыление пенополиуретаном, и в чем именно заключаются преимущества данной технологии. Ведь известно, что по сравнению с пенополиуретаном, другие теплоизоляционные материалы, широко представленные на рынке, (к примеру, минеральная вата или пенопласт, которые применяются чаще всего) имеют целый ряд недостатков как для утепления стен, так и для утепления любых других конструкций.

 

Онлайн-заявка

Узнать о наличии готовой продукции на складах и получить коммерческое предложение: