Санкт-Петербург
RU
EN

Утепление панельного дома

Часто жильцы панельных домов жалуются на холод и сырость в период сильных морозов. Панели — достаточно холодный материал, а бесчисленные стыки между плитами утеплителя при некачественно выполненной теплоизоляции способствуют дополнительному промерзанию стен и утечке тепла.

Компания Экотермикс осуществляет высокоэффективную теплоизоляцию панельных домов посредством напыления пенополиуретана. Цена утепления стен панельного дома путем напыления ППУ не идет ни в какое сравнение с традиционными вариантами устройства теплоизоляции при помощи вертикальных плитных утеплителей. В ходе работ материал наносится под высоким давлением в виде пены, которая в процессе застывания увеличивается примерно в 12 раз и образует идеально ровный слой оптимальных толщины и плотности и без единого отверстия.

Использовать напыляемый пенополиуретан для утепления стен многоквартирного панельного дома можно и внутри помещений, и со внешней стороны.

Преимущества утепления стен при помощи системы Экотермикс

Список преимуществ утепления многоквартирного панельного дома с использованием напыляемой теплоизоляции Экотермикс, составляют:

  • Минимальные теплопроводность и влагопоглощение материала;
  • Возможность утеплить вертикальные ограждающие конструкциилюбой конфигурации без единого зазора и в разы повысить энергоэффективность здания;
  • Эффективная ветрозащита домовых стен;
  • Существенно большие тепло- и морозостойкость по сравнению с другими материалами;
  • Низкая стоимость.

Если у вас промерзают стены,и вам нужно осуществить качественное утепление панельного дома по цене, существенно более низкой, чем у большинства строительно-отделочных компаний Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, просто позвоните нам.

Утепление панельного дома

Утепление панельного дома

Утепление панельного дома

Утепление панельного дома

Другие записи в категории «Статьи»

Смотреть все

Полиолы — гидроксильное число, функциональность и молекулярный вес

Какими свойствами характеризуются полиолы? Ниже приведены критерии по которым можно охарактеризовать такой класс химических соединений, как полиолы .

Почему не стоит делать утепление фундамента изнутри

Многие застройщики, особенно индивидуальные, очень часто допускают ошибку при утеплении фундамента дома. Понятно, что каждому хочется, чтобы в доме было как можно теплее, но это не значит, что теплоизоляцию нужно устанавливать снаружи и изнутри на все поверхности, в том числе на железобетонный фундамент.

Как утеплить пол бани? Инструкция, советы, тонкости процесса

С каждым годом любителей попариться в собственной парилке становится все больше. Ведь это и полезное приятное времяпровождение, и релаксация после тяжелых трудовых будней, а также отдых в кругу друзей.

Смотреть все

Онлайн-заявка

Узнать о наличии готовой продукции на складах и получить коммерческое предложение: