Санкт-Петербург
RU
EN

Полиуретановые системы для улучшения звукоизоляции

Плохая звукоизоляция является проблемой для зданий не только с чисто конструктивной точки зрения, но также влияет на самочувствие и здоровье жителей. Таким образом, внутренний шум зданий стал проблемой, требующей эффективных конструктивных решений, обеспечивающих соблюдение действующих норм.
Ecotermix - производитель и дистрибьютор полиуретановых систем, которые находят множество применений в строительном секторе и в других соответствующих секторах, таких как промышленность. Ниже мы представляем набор инъекционных и распыляемых полиуретановых систем, предназначенных для улучшения звукоизоляции.

термоакустические полиуретановые системы можно наносить путем проецирования или впрыска «на месте», получая жесткие пенопласты с открытыми порами низкой и средней плотности с хорошими звукопоглощающими свойствами.

Применение этих систем улучшает звукоизоляцию корпуса во всем мире, одновременно усиливая гигротермические свойства корпуса, тем самым соблюдая правила защиты от шума. Кроме того, эти системы не содержат пенообразователей, разрушающих озоновый слой.

Функции
Кажущаяся насыпная плотность

12±2 kg/m3

Закрытые ячейки

<20%

Реакция на огонь

Euroclass F

Водопроницаемость

≤2 kg/m2

Коэффициент сопротивления водяному пару (μ)

≥5

Акустическое поглощение

0,5

Удельное сопротивление воздушному потоку r

5-6 kPa s/m2

Свободная нанесенная плотность

18±2 g/l

Теплопроводность

0,038 W/mK

Онлайн-заявка

Узнать о наличии готовой продукции на складах и получить коммерческое предложение: