Санкт-Петербург
RU
EN

Готовимся к 17-й Международной выставке «BalticBuild», 11-13 сентября 2013года, ВК «ЛЕНЭКСПО»

01.08.2013 г.

Осень - пора самых значимых выставочных  проектов строительной и промышленной индустрии  России.

При поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ в период с 11 по 13 сентября в стенах ВК «ЛЕНЭКСПО» пройдёт 17-я Международная выставка «BalticBuild», объединяющая в рамках отрасли 16 специализированных выставок.

0_largeСтроители и производители строительных материалов в большом ожидании новых разработок и инноваций в профессиональной отрасли, перспективы продвижения собственной продукции не только на рынке Северо-Запада, но и далеко за её пределами. Основанием для столь позитивных ожиданий является тот факт, что горизонты профессиональной выставки ежегодно расширяются и, если участниками прошлой выставки были 311 компаний из 11 стран мира - предстоящая выставка ожидает ещё большее участие из регионов страны.

Новый формат выставки предусматривает проведение презентационных шоу новых технологий по выпуску продукции строительных материалов от различных компаний производителей и поставщиков с целью предоставления возможности путём сравнения прийти к оптимальному выбору того или иного материала или технологии.

Традиционно в рамках BalticBuild проводятся ежегодные конкурсы и подводятся итоги «Инновации в строительстве». Победителям конкурса 2013года будет предоставлена возможность продемонстрировать в шоу-руме комплекса свои достижения в разработках и выпуске продукции для строительной индустрии.

Статистика предыдущей выставки BalticBuild свидетельствует, что более 75 процентов посетителей, это специалисты и руководители предприятий, уполномоченные принимать взаимовыгодные решения о заключении договоров на поставку или, имеющие значительное влияние на принятие таких решений своим руководством.

Международная выставка BalticBuild организована в отличительном формате от других и проходит в интенсивном общении представителей науки и производства, в динамичной демонстрации своей продукции заинтересованным участникам и потенциальным покупателям. В рамках выставки пройдут многочисленные специализированные форумы и дискуссии учёных, специалистов по обмену практикой и новациями в отраслях строительства, производства инновационной продукции, специализированной техники и оборудования для строительного производства.

На открытых площадках в доступной форме будут организованы мастер-классы по применению строительной продукции, дискуссии, консультации мастеров о достижениях в использовании того или иного материала.

Перспективы облика городов будут обсуждаться участниками VI Международного Форума градостроительства, архитектуры и дизайна «А. City» при участии представителей  органов исполнительной власти субъектов федерации, главными архитекторами крупнейших городов России, строительных компаний, проектных и градостроительных институтов, мастерских.

Онлайн-заявка

Узнать о наличии готовой продукции на складах и получить коммерческое предложение: