Санкт-Петербург
RU
EN

ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ ВАНН И ДУШЕВЫХ ПОЛИМОЧЕВИНОЙ

Минимальная стоимость утепления 1 м2 поверхности
составляет 1000 руб/м2, с учетом стоимости работ и материалов, точную сумму можно назвать только после составления сметы, с учетом всех особенностей конкретной конструкции.

Гидроизоляция полимочевиной – уникальным эластомером, схожим по составу с полиуретаном, но отличающимся рядом важных физических и химических свойств. Ни один другой вид гидроизоляционных материалов и способ их нанесения не сравнится с напыляемой полимочевиной, которая еще много лет будет оставаться безусловным лидером мирового рынка.

Преимущества полимочевины Экотермикс:

  • БЫСТРО И ПРОСТО

  • ПРОЧНО И НАДЕЖНО

  • ПРОВЕРЕННАЯ ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

Для того, чтобы заказать гидроизоляцию вашего объекта можно написать на
WhatsApp: +7(911) 811-86-79,
или позвонить по тел.: +7 (812) 467-36-51.

Другие записи в категории «Статьи»

Смотреть все

Полимочевина для профессиональной гидроизоляции автомобиля

«Автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения» - это слышал, пожалуй, каждый. И действительно, машина позволяет человеку быть коммуникабельным и значительно облегчает его жизнь. Но эксплуатация авто связана с целым рядом негативных воздействий, которые постепенно разрушают кузов.

Утепление контейнеров: технологии и материалы

Контейнер представляет собой емкость для перевозки различного рода грузов. Очень часто их применяют совершенно не по назначению и приспосабливают под всевозможные хранилища, мини- магазины, бытовки. Выполнив утепление контейнеров можно получить многофункциональное и уютное помещение. Что касается контейнеров, применяемых, как и следует, для перевозки грузов, их утепление необходимо, чтобы те не приходили в негодность и не теряли свой товарный вид. Для этого необходимо выровнять температуру контейнера с температурой окружающей среды.

Действительно ли напыляемая пена с открытой пористостью может быть причиной того, что крыша стала гнить?

Исследователи из лаборатории Oak Ridge National Lab утверждают, что пена с открытой пористостью представляет опасность. В чем же проблема? Ученые из лаборатории Oak Ridge National Laboratory недавно представили свои исследования, в которых они приходят к заключению, что устройство теплоизоляции напыляемыми пенами с открытой пористостью рискованно для всех климатических зон. К сожалению, их работа привела в смятение множество людей, и совершенно безосновательно.

Смотреть все

Онлайн-заявка

Узнать о наличии готовой продукции на складах и получить коммерческое предложение: