Санкт-Петербург
RU
EN

ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ ДНИЩ КОРАБЛЕЙ, ЦИСТЕРН, ТРЮМОВ ПОЛИМОЧЕВИНОЙ

Минимальная стоимость утепления 1 м2 поверхности
составляет 1000 руб/м2, с учетом стоимости работ и материалов, точную сумму можно назвать только после составления сметы, с учетом всех особенностей конкретной конструкции.

Гидроизоляция полимочевиной – уникальным эластомером, схожим по составу с полиуретаном, но отличающимся рядом важных физических и химических свойств. Ни один другой вид гидроизоляционных материалов и способ их нанесения не сравнится с напыляемой полимочевиной, которая еще много лет будет оставаться безусловным лидером мирового рынка.

Преимущества полимочевины Экотермикс:

  • БЫСТРО И ПРОСТО

  • ПРОЧНО И НАДЕЖНО

  • ПРОВЕРЕННАЯ ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

Для того, чтобы заказать гидроизоляцию вашего объекта можно написать на
WhatsApp: +7(911) 811-86-79,
или позвонить по тел.: +7 (812) 467-36-51.

 

Другие записи в категории «Статьи»

Смотреть все

Как и чем утеплить стены бани? Выбор наиболее эффективного теплоизоляционного материала

В нашей стране к бане относятся с особой любовью, ведь здесь не только можно попариться, но и хорошо отдохнуть в кругу близких друзей. Банные процедуры – это самое лучшее средство для лечения и профилактики простудных заболеваний. В связи с этим, построив частный дом, большинство хозяев оставляет на участке место для бани.

Полиолы: способы получения

Полиэфирполиол – полимерный продукт реакции между органическим оксидом и инициатором полимеризации, содержащего два и более активных атома водорода. Под действием щелочного катализатора, активный водород раскрывает оксидное кольцо и присоединяется к кислороду.

Выбор лучшего утеплителя для каркасного дома – сравнение материалов

Утепление каркасного дома на первый взгляд может показаться более простой задачей, чем аналогичные меры в отношении каменного или деревянного строения, но это не так. Результат будет напрямую зависеть от правильного выбора материалов, а также от степени профессионализма при их монтаже. Далеко не всегда дорогое в материальном плане решение оказывается оптимальным, но и экономить на утеплителе для каркасного дома не стоит, так как в основном именно он будет отвечать за то, насколько просто и недорого впоследствии будет обходиться поддержание комфортного микроклимата внутри помещений.

Смотреть все

Онлайн-заявка

Узнать о наличии готовой продукции на складах и получить коммерческое предложение: