Санкт-Петербург
RU
EN

Академия Экотермикс

В рамках подготовки дилеров, мы проводим обучение по работе с оборудованием и материалами Экотермикс. Мы предоставляем всю необходимую информацию: инструкцию, видео-курс, отвечаем на вопросы. Расписание семинаров будет вывешено после набора группы.

Школа Экотермикс

Экотермикс постоянно проводит обучение по работе с оборудованием и компонентами ППУ в разных регионах России, организуя семинары на базе региональных дилеров. Все дилеры и покупатели Экотермикс могут пройти обучение, а также имеют доступ к обучающим материалам с целью повышения квалификации менеджеров и операторов установок.

График прохождения семинаров в различных регионах публикуется по мере комплектования групп. Следите за новостями! У вас также есть возможность пройти индивидуальное обучение.

Если вас заинтересовало участие в семинаре или вы хотите индивидуально пройти обучение обращайтесь:
в Москве +7 (499) 703 05 12
в Санкт-Петербурге +7 (812) 309 75 84

 

Другие записи в категории «Новости»

Смотреть все

Экотермикс на выставке "Жилищный проект". 4-5 октября в СКК

4-5 октября в Санкт-Петербурге прошла выставка-семинар "Жилищный проект", в которой компания "Экотермикс" приняла самое активное участие.Стенд компании привлекал внимание множества людей, включая представителей промышленного сектора.

Экотермикс на выставке «Жилищный проект». 3-4 октября в СКК

3-4 октября 2015 года в Санкт-Петербурге прошла ежегодная выставка-семинар "Жилищный проект". Принимать в ней участие стало доброй традицией нашей компании.

Готовимся к 17-й Международной выставке «BalticBuild», 11-13 сентября 2013года, ВК «ЛЕНЭКСПО»

Осень - пора самых значимых выставочных проектов строительной и промышленной индустрии России. При поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ в период с 11 по 13 сентября в стенах ВК «ЛЕНЭКСПО» пройдёт 17-я Международная выставка «BalticBuild», объединяющая в рамках отрасли 16 специализированных выставок.

Смотреть все

Онлайн-заявка

Узнать о наличии готовой продукции на складах и получить коммерческое предложение: