Санкт-Петербург
RU
EN

НАНЕСЕНИЕ ПОЛИМОЧЕВИНЫ НА АВТОМОБИЛЬНЫЙ КУЗОВ

Покрытие кузовов автомобилей полимочевиной
Услуга Цена, м2
Обработка кузова 1000 руб.

Как все мы знаем, кузов автомобиля очень сильно подвержен коррозии и внешнему механическому воздействию, которое часто приводит к порче лако-красочного покрытия. В результате срок службы, даже дорого автомобиля может значительно сократиться, а стоимость ремонта и техническое обслуживание постоянно увеличиваются.

Полимочевина помогает избежать всех вышеперечисленных проблем. Благодаря своей ударной вязкости и эластичности (более 400-600 % ), это самое стойкое и при этом эластичное покрытие в мире на сегодняшний день.

Преимущества напыляемой полимочевины на автомобильный кузов

  • Высокая прочность и эластичность. Сопротивление материала на разрыв составляет порядка 38,5 МПа. При этом полимер отличается высочайшей износостойкостью.
  •  В состав материала не входят растворители. Он является полностью твердым со 100% содержанием сухого остатка. Что дает возможность полимочевине соответствовать самым строгим требованиям безопасности и экологичности.
  • Покрытие без подтеков ложится на поверхности любой конфигурации. Образуя монолитное бесшовное полотно заданной толщины, в среднем от 0,4 мм за проход.
  • Получаемая пленка решает проблемы, связанные с защитой от влаги, износом и коррозией.
  • Отличная адгезия.
  • Хорошая устойчивость к воздействиям разных химических веществ.
  •  Гидроизоляция сооружений из бетона.
  • Материал практически не горит и отличается способностью к самозатуханию.
  • Широкая гамма расцветок покрытия, позволяющая использовать его в качестве декоративного слоя.
  • Долговечность и хорошая ремонтопригодность полимерной пленки.

Нанесение полимочевины на автомобильный кузов

Подготовка основания: Перед началом нанесения полимочевины кузов очищают от старого лакокрасочного покрытия до металла. При необходимости удаляют следы ржавчины, царапины шлифуют, если необходимо закрывают шпаклевкой. Затем шлифуют весь кузов мелкой наждачной бумагой до достижения абсолютно гладкой поверхности. После этого на подготовленную поверхность наносится грунт, мы рекомендуем использовать грунт Экопрайм-ЭПО или Экопрайм 170.

И уже после того, как поверхность будет хорошо прогрунтована, можно наносить полимочевину в 2 слоя. Цвет полимочевины может быть разный.

Полученное покрытие будет долго радовать своего владельца и выделять автомобиль в общем потоке.

Онлайн-заявка

Узнать о наличии готовой продукции на складах и получить коммерческое предложение: